Tegtmeier_Header_LP_900x316px.jpg
Tegtmeier Hörakustik gehört zur Vitakustik-Gruppe

Seit 2016 gehören die Fachgeschäfte von Tegtmeier Hörakustik zur Vitakustik-Gruppe.

Link - Mehr über die Vitakustik-Gruppe erfahren >>

Für Sie als Kunde von Tegtmeier Hörakustik ändert sich nichts: Die Fachgeschäfte in den modernen Räumlichkeiten bleiben unverändert und Sie behalten auch Ihre gewohnten und vertrauten Ansprechpartner:

Tegtmeier Hörakustik
Mainzer Straße 145

53179 Bonn-Mehlem

Tel: 0228 / 93 49 46 96

E-Mail: bonn.mehlem@vitakustik.de

Tegtmeier Hörakustik
Alte Bahnhofstr. 22
53173 Bonn-Bad Godesberg

Tel: 0228 / 91 56 14 10

E-Mail: bonn.badgodesberg@vitakustik.de


Tegtmeier Hörakustik
Rochusstraße 177
53123 Bonn-Duisdorf

Tel: 0228 / 96 28 92 28

E-Mail: bonn.duisdorf@vitakustik.de

Tegtmeier Hörakustik
Clemens-August-Straße 2
53115 Bonn-Poppelsdorf

Tel: 0228 / 42 97 68 20

E-Mail: bonn.poppelsdorf@vitakustik.de


Tegtmeier Hörakustik
Konrad-Adenauer-Platz 4
53225 Bonn-Beuel

Tel: 0228 / 53 66 03 06

E-Mail: bonn.beuel@vitakustik.de

Tegtmeier Hörakustik
Bertha-von-Suttner-Platz 1-7
53111 Bonn

Tel: 0228 / 65 20 33

E-Mail: bonn.zentrum@vitakustik.de


Tegtmeier Hörakustik
Rathausstr. 25
53343 Wachtberg-Berkum

Tel: 0228 / 20 76 60 40

E-Mail: wachtberg@vitakustik.de

Tegtmeier Hörakustik
Hauptstr. 56
53604 Bad Honnef

Tel: 02224 / 98 08 20

E-Mail: bad.honnef@vitakustik.de


Tegtmeier Hörakustik
Marktplatz 27
53545 Linz

Tel: 02644 / 80 96 800

E-Mail: linz@vitakustik.de

Tegtmeier Hörakustik
Kölnstr. 2
52349 Düren

Tel: 02421 / 97 28 881

E-Mail: dueren@vitakustik.de


Sie haben noch Fragen zum Zusammenschluss von Vitakustik und Tegtmeier Hörakustik? Dann füllen Sie einfach unser Kontaktformular aus. Wir setzen uns dann schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung.

Zum Kontaktformular >>